Занимательная химия

«Цифровой ликбез».

«Цифровой ликбез»

С 6 мая по 28 июня 2024 года на базе    МБОУ СШ №4  для учащихся 1 – 11 классов проводятся  уроки по цифровой грамотности и кибербезопасности с использованием контента просветительского проекта «Цифровой ликбез».
    07 мая
    Турнир по шахматам в честь празднования 100-летия и памяти Е.В. Камышева..

Турнир по шахматам в честь празднования 100-летия и памяти Е.В. Камышева.

ул. Гагарина, д.87
    16.01.2024г. в МБОУ СШ №2 г. Гагарин среди муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений города Гагарина и Гагаринского района, проводился турнир по шахматам в честь празднования 100-летия и памяти Е.В. Камышева.
    25 мая
    Положение о проведении командного первенства МБОУ СШ №4 на базе Центра «Точка роста» по шахматам..

Гагарин, ул. Гагарина д.87
    ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ.
    Командное первенство проводится в соответствии с действующими правилами ФИДЕ по шахматам, контроль времени – 30 минут на партию. Все команды (классы) делятся на две группы: а. Средняя (5-7 классы), б. Старшая (8-11 классы). Состав команды – 2 шахматиста. Система проведения в обоих группах – круговая. Каждый шахматист на своей доске играет с партнерами из других команд.
    20 мая 2024
    «ЭКОЛОГИЯ - ДЕЛО КАЖДОГО».

«ЭКОЛОГИЯ - ДЕЛО КАЖДОГО»

Центр "Точка роста"

«ЭКОЛОГИЯ - ДЕЛО КАЖДОГО»

??? ЭКОЛОГИЯ ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ ???

26 апреля
    01 мая
    Всероссийский открытый урок ОБЖ , посвященный Дню пожарной охраны.

Всероссийский открытый урок ОБЖ , посвященный Дню пожарной охраны

25 апреля 2024 года в МБОУ СШ No4 состоялся Всероссийский открытый  урок ОБЖ , посвященный Дню пожарной охраны .
    ЭкоКосмосКвизе по плану по спасению планеты.

ЭкоКосмосКвизе по плану по спасению планеты

Экологический турнир  «ЭкоКосмосКвизе по плану по спасению планеты».
    20 апреля суббота
    12 апреля 2024 года наша страна и весь мир отмечает 62-ю годовщину с момента первого полёта человека в космос..

12 апреля 2024 года наша страна и весь мир отмечает 62-ю годовщину с момента первого полёта человека в космос. И сделал это наш первооткрыватель - Юрий Алексеевич Гагарин
    День Космонавтики.

12 апреля, в День Космонавтики,  в школе прошел торжественный сбор детской общественной организации «Гагаринцы».   По традиции, в этот знаменательный день в ДОО «Гагаринцы» были приняты четвероклассники.
    Гагаринские старты.

Гагаринские старты

«Гагаринские старты» состоялись 12 апреля, в международный день авиации и космонавтики, на территории музея-заповедника Ю.А. Гагарина.
    Старт 46-го легкоатлетического пробега Клушино-Гагарин!.

Старт 46-го легкоатлетического пробега Клушино-Гагарин!

В пятницу, 12 апреля, на родине 1-го космонавта планеты Юрия Гагарина  состоялся старт 46-го легкоатлетического пробега Клушино-Гагарин,  который был посвящен  Дню космонавтики.
     ЭХ  "Россия-мои горизонты".

ЭХ  "Россия-мои горизонты"

11 апреля 2024г.  в рамках Всероссийского собрания в школе прошло родительское собрание по профориентации   ЭХ  "Россия-мои горизонты".
    Все на субботник!.

Все на субботник!

Содержать территорию в чистоте - хорошая и добрая традиция нашей школы. Учащиеся и сотрудники постоянно следят и наводят порядок не только на территории школы, но и вокруг неё. Работы ещё много! Субботник продолжается!
    Зеленая Весна – 2024.

Зеленая Весна – 2024

В рамках экологических мероприятий «Зеленая Весна – 2024» –ребята школы приняли участие в акции «Скворечник для пернатого друга! Каждой птице нужен дом!»
    Международный  день  освобождения узников.

Международный день освобождения узников

Ребята нашей школы приняли участие в конкурсе рисунков и плакатов, посвященных Международному дню освобождения узников. Конкурс был организован Гагаринской межрайонной прокуратурой.
    Всемирный день здоровья..

Всемирный день здоровья.

7 апреля!  Всемирный день здоровья.
    07 апреля воскресенье
    Ежегодно 24 марта 2024 года по инициативе Всемирной организации здравоохранения проводится   Всемирный  день борьбы с туберкулезом..

Ежегодно 24 марта 2024 года по инициативе Всемирной организации здравоохранения проводится Всемирный день борьбы с туберкулезом.

Ежегодно 24 марта 2024 года по инициативе Всемирной организации здравоохранения проводится   Всемирный  день борьбы с туберкулезом.

Задачами проведения  являются широкое информирование населения о необходимости проведения профилактики туберкулеза, формирование у молодого поколения приверженности здоровому образу жизни,повышение мотивации молодёжи  к заботе о собственном здоровье, объединение усилий всего общества для сокращения числа случаев туберкулёза и предотвращения эпидемии, популяризация современных методов диагностики.

01 апреля
    Дистанционный конкурс по 3D моделированию «Космос: прошлое, настоящее и будущее»!!!.

Дистанционный конкурс по 3D моделированию «Космос: прошлое, настоящее и будущее»!!! В честь празднования 90 лет со дня рождения летчика-космонавта СССР Юрия Алексеевича Гагарина.

Взлетел в ракете русский парень,

Взлетел в ракете русский парень,
    Приём в гагаринцы.

Приём в гагаринцы

9 марта 2024г. в день рождения первого космонавта планеты Ю. А. Гагарина учащиеся четвёртого класса МБОУ СШ №4 вступили в ряды Смоленской региональной детской общественной организации «Гагаринцы».
    09 марта суббота
    9 марта 2024 года исполнилось 90 лет со дня рождения первого космонавта Земли.

9 марта 2024 года исполнилось 90 лет со дня рождения первого космонавта Земли

9 марта 2024 года исполнилось 90 лет со дня рождения первого космонавта Земли