• День Космонавтики

12 апреля, в День Космонавтики,  в школе прошел торжественный сбор детской общественной организации «Гагаринцы».   По традиции, в этот знаменательный день в ДОО «Гагаринцы» были приняты четвероклассники.
    День Космонавтики.
    ???Сегодня, 12 апреля, в День Космонавтики, в школе прошел торжественный сбор детской общественной организации «Гагаринцы». ??По традиции, в этот знаменательный день в ДОО «Гагаринцы» были приняты четвероклассники.
    ?Вступая в ряды детской общественной организации, ребята дали торжественное обещание: любить свою Родину, сохранять верность памяти Ю.А. Гагарина, учиться, трудиться и жить на славу Отчизне, родной Смоленской земли, на славу великого народа России!
    ?Во второй части мероприятия прошла праздничная «Звездная эстафета», в ходе которой команды четвертых классов проходили различные этапы: эстафета «Метеорит», викторина на знание космонавтики, «Черный ящик» и другие.
    ?Игра прошла в дружной, доброжелательной атмосфере. В заключении все спели любимую космонавтами песню «Надежда».
    Фотографии